Fauteuil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, eschefurniert, nussfarbig gebeizt, politiert, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbeige/ rosafarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |